понедельник, 5 августа 2013 г.

Про Никитку

Давно не писала про Никитку, хотя я почти каждый день пишу про Никиту в его группе  в Контакте http://vk.com/nikita_balabin , т.к. являюсь админом этой группы ) Мы все дружно боремся за жизнь  этого хорошего мальчишки. Кому интерсно приглашаем в нашу группу -жмите на баннер на панели - мы всегда рады всем )
Сейчас Никита уже находится на лечении  в Донецке , тут конечно не Днепропетровск и другие условия ! Я конечно не ожидала ,что больница в Донецке на столько плохо выглядит и главные жители там тараканы ( это со слов мамы Оксаны ) - хотя не это важно, а важно то, что врачи там хорошие и основные реактивы по химиотерапии есть в наличии!

Главные недостатки -это то что химиотерапия у Никиты сейчас вносится убойными дозами! Никита стойко пережил уже первый блок -такой умничка -такое выдержать может не каждый взрослый! А еще мама Оксана и Никитка в Донецке сами-  далеко от дома, волонтеров сейчас у них нет(мы с ней общаемся в телефонном режиме).  Соответственно все остальные расходы ложатся на плечи мамы  ( питание , сопутствующие препараты, анализы  -все, чего нет в больнице, а нужно). Например за месяц на карту Приват банка поступило почти 10000 , а потратили почти 12000 грн - и это только первый блок химиотерапии!!! А еще предстоит 5 блоков ! Периодически необходимо переливание, продолжаем искать постоянно маме доноров крови 2+ группы .
Хочу обратится ко всем неравнодушным людям , если есть возможность и желание зайдите к нам в группу в контакте и сделайте перепост любого баннера и ли сообщения , заранее буду благодарной  ))) В группе нехватка добрых волшебников ! Спасибо - всем кто отклонится на мою просьбу)))
Мы верим , я верю, что Никита поправится и уже через  5 лет -ему напишут в графе" Здоров"!


2 комментария:

  1. В самом начале этой истории немного помогла денежкой, сейчас возможности нет :-( Но в ближайшее время повешу в блоге баннер. Ссылку давать на группу вконтакте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Спасибо , я вот тоже сейчас материально помочь не могу -не работающая я мама) но ничего пишу посты и размещаю информацию где можно - это тоже помощь) Еще в храм ходила свечку за здравие Никите ставила. А еще кому нибудь пригодится нашла группу в контакте можно там о здравии попросить помолится за близких даю ссылку http://vk.com/topic-25505827_26193107?post=37383 может кому пригодится) конечно Светлана если хочешь выставить баннер как у меня нужна ссылка на группу в контакте )

      Удалить

Постоянные читатели

Отметили меня за № 1 в конфетке

Отметили меня за № 1 в конфетке
Бложик Все что я люблю

от Наташи

от Наташи
Я выиграла)))

выиграла №3

выиграла  №3
)

я выиграла Феликса!

я выиграла Феликса!
от кукольного переполоха

Silver

Silver
мне повезло)

Я ее выиграла!

Я ее выиграла!
от светлячка

о тLusi

о тLusi
до № июля

утешительный приз

утешительный приз
от блога Снежные мечты)

от Ямиры

от Ямиры
24.10

Декор и подарки

Декор и подарки
я выиграла)

быстрая конфета)

быстрая конфета)
один наборчик мой)))))

я ее выиграла! )))

я ее выиграла! )))
от Ленты создающие сказку