среда, 17 апреля 2013 г.

Поздравления и подарочки)))

Так приятно, когда о тебе помнят ))) Тут недавно я случайно упомянула про свой ДР и вот - сюрприз подарочек  от Светланки бложика Домик Светлячка ))) Светлана не просто умница и красавица ))) она еще человек метеор, который ооочень быстро все  делает - как =электровеник=))) и ее бложик для меня служит иногда -как хороший пинок по мягкому месту ))) Светлана вон сколько всего у себя наделала, а я ползу как гусеница -приходится догонять)))

  Ну да, у меня 4 апреля День Рождения - я к этому отношусь вполне спокойно - в плане празднования, а вот внимание думаю всегда и всем приятно))) Вот уже два последних  года, как мы не отмечаем веселье шумной компанией. Я конечно готовлю вкусняшку, делаем тортик) вдруг кто-то зайдет, родные всегда забегают и поздравляют;) Принимаю звонки и сообщения друзей. Мы просто с мужем отдаем в этот день Нюшу родителям и идем в новое тихое местечко поужинать что-нибудь новое и вкуснючее ) В том году ходили в заведение с итальянской кухней( ням -ням обожаю тирамису!). А в этом пошли в другое, только что открытое кафе покушать суши.Я до этого суши кушала только дома, а тут новые ощущения, жаль что забыла фото сделать -все красиво подавали и мое довольное лицо).
 Ну вот а теперь про Светын сюрприз-хвастаюсь!
А вот и подарочки от Светланы из Москвы) Светлана очень внимательный человек, позаботилась о всех членах моей семьи -все нашли себе подарку. Трудно было фоткать, т.к все на них покушались))) Мылко Света делает сама !
 Светлана огромное тебе спасибо!!! Света как знала , что до магазина с книгами я не дохожу- все трачу на материалы для рукоделия))) Несколько раз охотилась в конфетках за этой книжкой, а тут бац= такой подарок! Вчера читала целый вечер, для тех кто хочет попробовать себя в вышивке лентами идеальный вариант. В книге вышивка лентами : много фото с основными видами стежков и про многие я не знала и мне пригодятся ;)
 Правда класс -еще одну мечту осуществили) Я же говорю Света- человек подарок!

 А еще нам понравилась лошадка, тут Нюша только проснулись и сразу предложила лошадке сосочку) а потом орешек . Все довольны и от всех большая благодарность!
Да вообще всем вам хочется сказать спасибо-  что вы у меня есть) Ведь так хорошо, что наше с вами блоговедение дарит нам  не только радость творчества, но и радость общения, дружбу и соединяет страны !
 Рада что вы сегодня зашли ко мне и порадовались со мной )))

4 комментария:

  1. Шикарные подарочки))) а я на днях ездила по городу в поисках хотябы журнала по вышивке крестом - ноль(( ничего не нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно ,а у нас много вышивальщиц в городе. я как то не задавалась этим вопросом -такие покупки у меня спонтанные)если где увижу напишу)

      Удалить
  2. Танюшечка, рада была удивить и порадовать, хорошо почта не подвела!!Немного занервничала когда про хранение прочитала, но все обошлось!
    Пусть книжечка поможет тебе в твоем хобби! Суши очень люблю, хоть я и рыбка (наверное я пиранья)))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Отметили меня за № 1 в конфетке

Отметили меня за № 1 в конфетке
Бложик Все что я люблю

от Наташи

от Наташи
Я выиграла)))

выиграла №3

выиграла  №3
)

я выиграла Феликса!

я выиграла Феликса!
от кукольного переполоха

Silver

Silver
мне повезло)

Я ее выиграла!

Я ее выиграла!
от светлячка

о тLusi

о тLusi
до № июля

утешительный приз

утешительный приз
от блога Снежные мечты)

от Ямиры

от Ямиры
24.10

Декор и подарки

Декор и подарки
я выиграла)

быстрая конфета)

быстрая конфета)
один наборчик мой)))))

я ее выиграла! )))

я ее выиграла! )))
от Ленты создающие сказку